Главная Спорт Победили и вошли в сборную
19.02.2013
Просмотров: 912, комментариев: 0

Победили и вошли в сборную

Во Дворце спорта им. Коноваленко г. Нижний Новгород состоялись чемпионат и первенство области по кикбоксингу в разделе фул контакт.

В соревнованиях участвовали 195 спортсменов из городов Кстово, Дзержинск, Богородск, Городец, Саров, Арзамас, Нижний Новгород и п. Ильиногорск. Команду ДЮСШ «Авангард» п. Ильиногорск представляли 22 спортсмена, 17 из которых стали призерами соревнований в своих весовых категориях.

Чемпионские титулы завоевали Денис Крючков, Денис Зыков, Дмитрий Козлов, Олег Трешин и Александр Базеев. Вторые места заняли Дмитрий Бакланов, Кирилл Дорофеев, Денис Бочаров, Павел Пушкарев, Денис Боковец, Антон Медведев, Михаил Макаров, бронзовыми призерами стали Данил Большаков, Николай Лебедев, Никита Дугушкин, Максим Федулеев и Илья Коротаев.

Прошедшие соревнования стали также отборочным турниром на участие в чемпионате Приволжского федерального округа, куда в составе Нижегородской области отправятся все золотые и серебряные призеры. Пожелаем ребятам удачи! Хотелось бы отметить, что успехи ильиногорских спортсменов в значительной степени достигнуты благодаря моральной и финансовой поддержке их родителей.